А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустэм Хамитов обозначил приоритеты работы парламентариев Башкирии

В Уфе открылось пятьдесят пятое заседание Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан четвертого созыва.

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил парламентариев с началом осенней сессии, пожелал в новом парламентском году плодотворной работы по совершенствованию республиканского законодательства.

- Прошу вас не только утверждать представляемые Правительством Башкортостана законопроекты, но и смелее выдвигать собственные законодательные инициативы, - обратился к депутатам Рустэм Хамитов.

Президент подчеркнул, что в первую очередь ждет от Госсобрания предложений по повышению доходов республиканского и муниципальных бюджетов.

- У нас слишком много специалистов по расходам, - подчеркнул глава республики. - Все знают, куда и как потратить бюджетные деньги. Очень мало специалистов по доходам.

Президент обозначил проблему недобора налогов на транспорте, в таких значимых отраслях, как связь, в управлении землей и имуществом. Глава региона отметил, что не все благополучно в этом плане и в промышленном производстве.

- Нам вместе с вами надо работать над тем, чтобы казна пополнялась, - поставил задачу президент Башкортостана. - По подсчетам мы недобираем порядка 10-15 млрд рублей. Эти деньги совсем не лишние для наших людей.

Рустэм Хамитов отметил важнейшие законопроекты, которые парламентарии должны рассмотреть в осеннюю сессию - это утверждение прогноза социально-экономического развития республики до 2015 года, а также принятие бюджета Башкортостана. С этого года базовый финансовый документ будет формироваться по-новому - на трехлетний период.

- Долгосрочное планирование необходимо для системного движения вперед - от решения насущных, тактических задач к разработке стратегической линии развития экономики и социальной сферы, - сказал президент Башкортостана.

Глава республики подчеркнул необходимость продолжения работы по развитию законодательной базы в таких значимых для экономического роста направлениях, как поддержка малого и среднего бизнеса, развитие государственно-частного партнерства. Рустэм Хамитов отметил, что этот механизм еще не в полной мере реализуется, хотя именно он может придать развитию нашей экономики новую динамику, новое качество. Президент предложил изучить опыт в этой сфере ряда российских регионов и зарубежных стран.