А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове при получении взятки задержан сотрудник донского ГУФСИН

Вчера, в ходе проведения совместной межведомственной операции по противодействию коррупции сотрудниками оперативного управления ГУФСИН России по Ростовской области, оперативного отдела ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области и ОЭБ и ПК УМВД России по г. Ростова-на-Дону, при получении взятки был задержан старший инспектор отдела воспитательной работы.

Об этом Ньюс61.RU сообщили в пресс-службе донского ГУФСИН.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, реализуя ранее полученную информацию, с поличным был задержан старший лейтенант внутренней службы Ч. (в органах УИС с 2008 года) при получении взятки в размере 10 тысяч рублей. Задержание происходило у фонтана «Витязь, разящий змея» у гостиницы «Ростов».

Взятку «воспитателю» дал знакомый одного из осужденных исправительной колонии строгого режима № 2 г. Ростова-на-Дону. Он предложил сотруднику Главного управления за денежное вознаграждение посодействовать в вопросе предоставления льготных условий содержания - дополнительное длительное свидание, снятие ранее наложенных взысканий и послабление режимных требований.

Осужденный П., за которого «хлопотали» на воле, отбывает свой срок уже 12 лет и характеризуется в колонии как осужденный отрицательной направленности, был осужден за совершение преступлений, предусмотренных ст. 105, 162, 325 УК РФ и приговорен к 21 году 4 месяцем лишения свободы.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу и возбуждения уголовного дела.