А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поляк пошел за пивом и случайно пересек границу

Парень даже не заметил как заблудился

Необычное задержание произошло сегодня ночью на белорусско-польской границе. 19-летний поляк из города Тересполь отдыхал с друзьями и решил сходить в магазин за пивом, чтобы продолжить «банкет». Парень пошел в ближайший магазин, но, будучи выпившим, заблудился. Пытаясь найти дорогу он дошел до белорусско-польской границы и пытался преодолеть сигнализационный комплекс.

Правда, молодой человек так и не понял, что дошел до границы, сообщает Госпогранкомитет. Сейчас парень задержан и находится в ИВС пограничной службы.