А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске вор вынес из квартиры норковую шубу и постельное белье

В Заельцовском районе Новосибирска совершена крупная квартирная кража. Вор вынес из квартиры деньги, золото, а также шубу и постельное белье.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, вор воспользовался тем, что хозяева квартиры по ул. Овражной оставили свое жилье без присмотра более чем на сутки.

Путем отжатия пластиковых балконной двери и окна он проник в помещение и похитил 50 тысяч рублей наличными, норковую шубу, золотые и серебряные изделия, и даже два комплекта постельного белья, рассказали в полиции.

На месте преступления эксперты обнаружили следы перчаток и обуви домушника. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение), ведется розыск преступника.

В связи с участившимися квартирными кражами сотрудники полиции обращаются к жителям Новосибирска с просьбой не хранить крупную наличность и ценные вещи в квартирах, необорудованных сигнализацией.

Часто такие кражи совершаются в выходные дни, когда хозяева отправляются за город, или в рабочее время в будние дни, если в квартире никого нет, добавили в полиции.