А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Борисоглебска обокрал родственников

Через два дня подозреваемый в совершении кражи был задержан.

Жители Борисоглебска обратились в полицию, сообщив, что в их отсутствие в доме произошло ограбление. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили, что к совершению кражи может быть причастен 23-летний молодой человек, родственник потерпевших, информирует пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Спустя двое суток племянника потерпевших удалось задержать в Борисоглебске. Молодой человек признался в совершении преступления. Полицейским парень сообщил, что проник в дом через открытую форточку. Молодому человеку были известны планы хозяев, он знал, в какое время их не будет дома.

Из дома злоумышленник похитил 4 тысячи рублей, золотые украшения. Деньги и средства, вырученные от продажи украшений, молодой человек планировал потратить на личные нужды. Однако планам молодого человека сбыться не удалось. В настоящее время в отношении преступника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража).