А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове-на-Дону задержали подозреваемых в убийстве, совершенном в 2011 году

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в убийстве предпринимателя, совершенное в 2011 году.

По версии следствия, один из мужчин, зная, что его знакомый 44-летний бизнесмен ищет деньги для закупки товара, договорился с ним о встрече. Подозреваемый пришел со своим товарищем, а предприниматель приехал на машине «Тойота Авенсис».

На встрече злоумышленники сообщили, что могут отвезти бизнесмена в поселок Самбек к их знакомому, который может одолжить деньги. После этого, приехав в безлюдное место в поселке, подозреваемые ударили потерпевшего камнем по голове, а затем задушили его веревкой.

Убив бизнесмена, преступники закопали его тело и скрылись с места происшествия на иномарке потерпевшего. Затем злоумышленники по запчастям продали машину.

Одного из подозреваемых задержали в Москве, его подельника - в Ростове-на-Дону. Мужчины сознались в убийстве. По факту проводится расследование, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.