А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговая служба научит петербуржцев правильно оформлять документы

Федеральная налоговая служба по Санкт-Петербургу проведет дни открытых дверей в межрайонных инспекциях ФНС, посвященные уплате имущественных налогов и новой форме налогового уведомления.

Как сообщили в ведомстве, в этом году сроки уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов установлены на 1 и 6 ноября соответственно. Впервые в этом году вместе с единым налоговым уведомлением прилагается форма заявления, которую следует заполнить и направить в налоговые органы вместе с необходимыми документами.

В дни открытых дверей межрайонные инспекции ФНС будут работать в пятницу, 21 сентября, с 9-00 до 20-00, а в субботу, 22 сентября, с 9-00 до 18-00. Работники налоговых служб ответят на интересующие граждан вопросы, а также научат пользоваться мобильными сервисами и помогут оформить необходимые документы.