А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биография Сергея Бодрова-младшего

20 сентября 2012 года исполняется 10 лет с тех пор, как в Северной Осетии вниз по течению русла реки Геналдон в Кармадонском ущелье сошел ледник Колка. В результате схода ледника погибли 19 человек, еще 106 считаются пропавшими без вести, в том числе 42 человека из съемочной группы Сергея Бодрова-младшего, снимавшего в Северной Осетии фильм «Связной».

Российский актер, режиссер, сценарист, телеведущий, историк-искусствовед Сергей Сергеевич Бодров родился 27 декабря 1971 года в Москве в семье писателя, сценариста и режиссера Сергея Владимировича Бодрова.

Учился в школе с углубленным изучением французского языка.

С 1989 года по 1994 год учился на отделении Истории искусств исторического факультета МГУ им. М.Ломоносова. В 1994-1996 годах был аспирантом того же факультета. В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Архитектура в венецианской живописи Возрождения».

В кинематографе Сергей Бодров начал работать с подачи отца Сергея Бодрова-старшего, снявшись в его фильмах: сначала в эпизодической роли в ленте «СЭР/Свобода - это рай» (1989), а затем в главной роли в картине «Кавказский пленник» (1996). За последнюю он был удостоен премии «Ника» в номинации «Лучшая мужская роль», приза «За лучшую мужскую роль» на фестивале «Кинотавр», награды «За лучший кинодебют» на фестивале «Балтийская жемчужина», приза ФИПРЕССИ (международной федерации кинопрессы) и зрительских симпатий Международного кинофестиваля в Канне. Съемочная группа «Кавказского пленника» была удостоена Государственной премии России. Фильм также был номинирован на «Оскар» как лучший иностранный фильм.

В 1996 году Сергей Бодров, параллельно с актерской карьерой, начал работать на телевидении. Он стал ведущим программы «Взгляд» на телеканале ОРТ, где проработал до 1999 года. В 2001 году в качестве ведущего принимал участие в телепроекте «Последний герой» на Первом канале.

Особую популярность у зрителей Сергей Бодров приобрел, сыграв роль Данилы Багрова в фильмах режиссера Алексея Балабанова «Брат» (1997) и «Брат 2» (2000). За роль в фильме «Брат» в 1997 году Сергей Бодров был удостоен премий «Silver Hugo» МКФ в Чикаго и фестиваля «Кинотавр» за лучшую мужскую роль, а также номинирован на премию «Золотой Овен-97» в категории «Лучший актер».

Сергей Бодров сыграл в фильмах зарубежных режиссеров Пола Павликовского «Стрингер» (1998) и Режиса Варнье «Восток-Запад» (1999), поставленных на российском материале.

В 2001 году дебютировал в качестве режиссера фильмом «Сестры», в котором сыграл и небольшую роль. Фильм был удостоен Гран-при фестиваля «Кинотавр» за лучший дебют и приглашен на многие кинофестивали, среди которых Венецианский и «Фестиваль фестивалей» в Торонто.

В 2001 году Сергей Бодров снялся в фильмах «Медвежий поцелуй» режиссера Сергея Бодрова-старшего и «Война» режиссера Алексея Балабанова. Премьера этих картин состоялась в мае 2002 года. Роль в фильме «Война» была отмечена премией «Ника» в 2003 году как лучшая мужская роль второго плана.

Летом 2002 года Бодров начал работать над своим новым фильмом - мистической драмой «Связной» (рабочее название). Большая часть фильма должна была сниматься в Москве, а в Северной Осетии съемочной группе надо было отснять всего несколько эпизодов.

Вечером 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье в Северной Осетии съемочная группа вместе с Сергеем Бодровым оказалась на пути ледника Колка, сошедшего в 20 часов 8 минут со склонов Кавказского хребта.

Крупномасштабные спасательные и поисковые работы не дали результата. 7 мая 2004 года было принято решение о прекращении поисков.

У Сергея Сергеевича Бодрова остались жена и двое детей - дочь Ольга (1998 года рождения) и сын Александр (2002 года рождения).

Материал подготовлен на основе информации открытых источников