А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХК "Липецк" потерпел и второе поражение на старте сезона

Липчане так и не смогли распечатать ворота соперника.

Липецкие хоккеисты не смогли взять реванш у «Прогресса» из Глазова, после поражения в стартовой встрече по буллитам. В течение всех 60 минут игрового времени желто-красные так и не смогли распечатать ворота поймавшего кураж голкипера «Прогресса» Олега Назаренко. Исход матча решила единственная шайба, заброшенная в наши ворота нападающим хозяев льда Александром Чужановым в середине первого периода.

Однажды подопечным Валерия Олейника все же удалось забросить шайбу в ворота «Прогресса», но главный арбитр матча взятие ворот отменил, зафиксировав игру высоко поднятой клюшкой у липчан.

После двух стартовых поединков в активе ХК «Липецк» всего одно очко. Следующие матчи желто-красные проведут 26-27 сентября во Дворце Спорта «Звездный» с электростальским «Кристаллом».