А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Анжи" и "Рубин" стартуют в Лиге Европы

В четверг в групповом этапе Лиги Европы «Рубин» сыграет в Милане с «Интером», а «Анжи» сразится с «Удинезе». Казанцы не смогут рассчитывать на ведущего флангового защитника Кристиана Ансальди, а махачкалинцы - на основного вратаря Владимира Габулова, получившего сотрясение мозга.

В четверг «Рубин» и «Анжи» стартуют в групповом этапе Лиги Европы.

«Рубин» сразится с грозным «Интером». Матч пройдет в Милане, на одном из крупнейших стадионов Европы «Джузеппе Меацца». В 2009 году «Рубин» уже встречался с «Интером». Встреча в Татарстане завершилась вничью - 1:1, а поединок в Италии окончился победой «нерадзурри» - 2:0.

Цель «Рубина» в Лиге Европы главный тренер команды Курбан Бердыев не разглашает. «Задача - сыграть как можно удачнее», - сказал Бердыев накануне поединка в Милане. Столь же многозначительно туркменский специалист охарактеризовал и соперника. «Интер» есть «Интер», - констатировал он.

«Интер» - гранд итальянского футбола. Руководит игрой команды 36-летний Андреа Страмаччони - по-своему оригинальный тренер, никогда не игравший на высоком уровне. К «Рубину» наставник «Интера» относится уважительно. «Это сильнейший соперник в нашей группе», - уверен Страмаччони.

Но не исключено, что в четверг на поле «Джузеппе Меацца» появятся далеко не лучшие кадры «Интера». Все-таки для миланской команды главное - это серия А. Что ж, тем лучше для «Рубина». Стоит отметить, что игру пропустит ведущий защитник казанцев Кристиан Ансальди.

Побывает в Италии и «Анжи». Махачкалинский клуб померится силами с «Удинезе». В квалификации Лиги Европы дагестанская команда провела шесть матчей и одержала шесть побед. «Анжи» разбил венгерский «Гонвед» (1:0, 4:0), не пощадил голландские коллективы «Витесс» (2:0, 2:0) и АЗ (1:0, 5:0).

«Удинезе» - крепкий орешек. Бронза национального чемпионата-2011/12 об этом красноречиво говорит.

Но состав «Анжи», конечно, впечатляет. Самуэль Это'О и Лассана Диарра - признанные звезды. Ласина Траоре - надежда ивуарийского футбола, а Олег Шатов, Евгений Логашов и Федор Смолов - будущее сборной России. Юрий Жирков - бронзовый призер Евро-2008. Весьма опасны Мубарак Буссуфа и Мехди Карсела-Гонсалес. Кроме того, наставником «Анжи» является Гус Хиддинк - тренер высочайшего уровня.

А вот вратарь Владимир Габулов в матче участия не примет. На тренировке он получил сотрясение мозга. Габулова заменит Евгений Помазан.

Автор: Илья Андреев