А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородское "Торпедо" дома уступило по буллитам нижнекамскому "Нефтехимику"

Матч 19 сентября в основное время завершился со счетом 2:2.

Нижегородское «Торпедо» дома уступило по буллитам нижнекамскому «Нефтехимику». Об этом сообщается на сайте команды. Матч 19 сентября в основное время завершился со счетом 2:2 (1:1, 1:1, 0:0).

Первый период прошел в равной борьбе без особенного обилия голевых моментов. Счет открыли нижегородцы: выверенную передачу Михаила Варнакова замкнул на пятачке Петр Счастливый. Гостям удалось перевести игру в чужую зону, заработать численное большинство и реализовать его усилиями Миловзорова.

В середине второй двадцатиминутки нижнекамцы вышли вперед, вновь эффективно разыграв лишнего. Удаление Владимира Галузина обернулось голевой комбинацией, в которой поучаствовали экс-игроки «Торпедо»: Селуянов выдал передачу под бросок Мамашеву, и последний мощно бросил по воротам закрытого игроками голкипера «Торпедо» Никиты Беспалова - 1:2. Хозяевам не потребовалось много времени, для того чтобы отыграться: в ситуации «5 на 4» оказавшийся неприкрытым на пятачке Мартин Тернберг завершил затяжную атаку своих партнеров, поразив практически пустые ворота, оставленные Соколовым.

В заключительной трети матча нижегородцы еще трижды играли в большинстве, но склонить чашу весов в свою пользу не смогли. Овертайм также обошелся без заброшенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказались нижнекамцы. Победный бросок на счету Егора Миловзорова.

На данный момент «Торпедо» с 6 очками занимает 11 место в конференции «Запад» и 20 в общей турнирной таблице КХЛ.

Следующую игру нижегородцы проведут дома 23 сентября против московского «Спартака». Начало поединка в 17:00.