А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" скрестит клюшки с "Трактором" в Казани

Благодаря случившемуся в НХЛ локауту «Трактор» сумел заполучить в свои ряды белорусского форварда Андрея Костицына.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата КХЛ - чемпионата России встречается с челябинским «Трактором».

Обращаем внимание любителей хоккея: начало матча в ледовом дворце «Татнефть-арена» - 19.30.

Матч «Ак Барс» - «Трактор» обслуживает судейская бригада в составе Романа Гофмана, Анатолия Захарова, Торнике Кучавы, Никиты Новикова (все - Москва).

В рамках чемпионатов страны команды провели 73 встречи: в активе казанцев 30 побед при 7 ничьих и 36 поражениях (разница шайб 200-247).

В минувшем сезоне соперники встречались 10 раз. Четыре поединка прошли в рамках регулярного первенства. Их результаты: в Казани - 1:2 (Никулин; Якуценя-2) и 2:3 (К.Петров, Иммонен; Попов, Рязанцев, Антипов), в Челябинске - 3:4бул (Бодров, Зарипов-2; Булис, Куинт, Панов, Якуценя) и 6:2 (Морозов, Капанен, Страка, Скачков, Зарипов-2; Контиола, Рязанцев). Еще шесть встреч состоялись в розыгрыше плей-офф в Челябинске - 1:3 (Скачков; Попов, Чистов, Панов), 1:2 (Зарипов; Попов, Кузнецов) и 2:1от (К.Петров, Зарипов; Куинт), в Казани - 2:1от (Скачков, Капанен; Кузнецов), 2:3 (Бодров, Лапенков; Кузнецов, Бурдасов, Контиола) и 1:4 (Зарипов; Панов, Кузнецов-2, Контиола).

В межсезонье в составе «Трактора» произошли минимальные, по нынешним временам, изменения. Благодаря случившемуся в НХЛ локауту «Трактор» сумел заполучить в свои ряды белорусского форварда Андрея Костицына («Нэшвилл Предейторз»). Хоккеист уже прибыл в Челябинск, прошел медосмотр и приступил к тренировкам.

Старт в новом сезоне «Трактору», безусловно, удался. В трех домашних матчах уральцы набрали шесть очков: с магнитогорским «Металлургом» (2:0), со СКА (2:3), с московским «Динамо» (4:1). Еще три очка добавил выезд в Екатеринбург (3:0). По потерянным очкам «Трактор» является единоличным лидером Континентальной хоккейной лиги. Впрочем, все только начинается...

Отметим, что встреча с московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ стала для главного тренера «Трактора» Валерия Белоусова 1175-й в высших эшелонах отечественного хоккея. Таким образом Белоусов установил новый рекорд, обойдя по числу проведенных встреч заслуженного тренера СССР Виктора Тихонова, возглавлявшего ЦСКА (в его активе 1174 матча), напоминает пресс-служба «барсов».

Отвечая на вопросы о задачах «Трактора» в новом сезоне, главный тренер команды Валерий Белоусов в частности сказал: «Задачи всегда примерно одинаковые. Хотелось бы сохранить те же позиции, будем стараться попадать в плей-офф с высокого места. Ну а там будет видно, ведь это хоккей. Конечно, ответственность стала больше. По сравнению с прошлым годом команды будут по-другому на нас настраиваться, будут действовать собраннее, надежнее. Труднее будет, ведь нужно к каждому матчу подходить ответственно».