А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске состоялось совещание руководителей территориальных управлений Росимущества Сибири и Дальнего Востока

На повестке дня главный вопрос «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной и муниципальной собственности».

В нашем городе такое мероприятие проводится в четвертый раз. Аналогичные семинары также были в Кисловодске, Москве и Казани. В этом году в Красноярск приехали более 60 представителей территориальных органов Росимущества. Также за круглым столом собрались и представители четырех конфессий: Красноярской Епархии Русской Православной Церкви, Единого духовного управления мусульман края, Деканата католических общие и Еврейского краевого объединения. Такие встречи носят в первую очередь заявительный характер. Если глава какой-либо религиозной конфессий считает, что данный объект необходим и в нем проводятся определенные религиозные мероприятия, тогда она заявляет на передачу или в собственность или на право безвозмездного пользования.

Самые ключевые объекты это всегда молитвенные здания храмы и монастыри. Которые остались от времен дореволюционных, в любой форме - разрушенные или полуразрушенные. И сейчас это необходимо возвращать верующим. Желание на восстановление у церкви всегда есть, но средств нет. Ведь церковный бюджет складывается из финансов простого народа. Но, конечно, расчет на Господа. Чье сердце Господь откроет, потому что это дело не материального характера, а духовного, - сказал Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеймон.

По словам начальника Управления имущества государственной казны, обеспечения имущественной основы деятельности публичных образований, федеральных органов власти и организаций Дмитрия Масленникова, такие совещание всегда результативны.

За последние два года мы передали 87 объектов религиозного назначения. Сегодня 400 заявок находится в работе. Мы вырабатываем единый подход к осуществлению данной проблемы. И я думаю, что в настоящее время будет эти вопросы достойно решать, - сказал он.