А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Сухих предлагает создать резерв бюджетных денег

Депутаты Пермского краевого Заксобрания предлагают зарезервировать бюджетные средства на 2013 год на наиболее затратные статьи расходов. В частности речь идет о тратах на замену системы голосования и системы кондиционирования, покупку мебели и пр.

Пермь, 20 сентября - АиФ-Пермь. Как отмечает в своем блоге спикер парламента Валерий Сухих, эти средства могут быть использованы только после того, как будут подведены итоги исполнения бюджета в конце 2012 года и начале 2013. «Тогда мы будем знать реальные возможности, риски и потребности первоочередного финансирования», - пишет спикер.

Напомним, что смета расходов Законодательного собрания Пермского края на 2013 год была принята депутатами в августе. Ее размер составил 0,5 млрд рублей. В сентябре, в ходе принятия ее во втором чтении, предлагалось сократить часть расходов на 30 млн рублей, что вызвало споры как в самом Заксобрании, так и взволновало пермскую общественность.

Губернатор края Виктор Басаргин 12 сентября обратился к депутатам с письмом, в котором предложил сэкономить на расходной части бюджета. По его мнению, оборудование, мебель и система голосования сможет проработать в нормальном режиме еще год-два, после чего «можно будет подраскошелиться».