А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новой Усмани водитель "Жигулей" сбил скутер и скрылся с места ДТП

В результате аварии пострадали три человека, в том числе ребенок.

В Новой Усмани произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, автомобиль сбил скутер, после чего скрылся в неизвестном направлении. ДТП произошло на улице Заречной в Новой Усмани. По сведениям очевидцев, автомобиль, сбивший скутер - ВАЗ белого цвета.

Авария вызвала большой общественный резонанс, так как в ней серьезно пострадал ребенок. После удара 8-летняя девочка попала под скутер, несколько метров «Жигули» тащила ребенка за собой, после чего машина скрылась, не остановившись.

В настоящее время расследование уголовного дела взято под личный контроль руководством отдела МВД по Новоусманскому району.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что за рулем ВАЗ находился 57-летний местный житель. По результатам процессуальной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.