А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Парагвай обрушился ураган, жертвами стихии стали пять человек

АСУНСЬОН, 20 сентября. Сильный ураган обрушился в среду на Парагвай. На юго-западе страны погибли не менее пяти человек, еще 80 получили ранения, сообщают латиноамериканские СМИ.

Все случаи гибели людей были зафиксированы в городе Мариано-Роке-Алонсо, близ столицы страны Асунсьона. Стихия сорвала и обрушила крышу одного из зданий, принадлежащих вооруженным силам страны, в результате чего погибли находившиеся внутри люди.

Кроме того, в департаменте Ньеэмбуку ураган обрушился на жилые дома, почти 900 зданий получили серьезные повреждения, а 500 из них разрушены полностью. Около 2,5 тысяч человек лишились имущества. Также нарушено энергоснабжение ряда территорий в связи с обрывами линий электропередач.

Метеорологическая служба Парагвая уже выступила с предупреждением о возможности появления новых ураганов на севере страны. В связи с этим в школах отменены занятия, служба гражданской обороны предпринимает превентивные меры для подготовки населенных пунктов к ударам стихии.