А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондонский суд продолжает выяснять причины смерти Александра Литвиненко

В Лондоне сегодня состоится очередное заседание коронерского суда по делу об установлении причин смерти бывшего сотрудника российского ФСБ Александра Литвиненко. Заседание будет носить предварительный характер.

Литвиненко скончался в британской столице в ноябре 2006 года. Экспертиза установила, что причиной смерти стало отравление радиоактивным полонием. Однако обстоятельства преступления до сих пор вызывают споры.

Британские власти подозревают в причастности к убийству знакомого Литвиненко - Андрея Лугового, с которым он встречался незадолго до того, как почувствовал симптомы отравления. Луговой, являющийся сейчас депутатом Госдумы, подозрения в свой адрес отрицает. Британская юстиция направила запрос российским властям о его выдаче, однако получила отказ, так как по Конституции граждане России не могут быть экстрадированы за границу.