А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект развития Петровской набережной будет разработан совместно с московскими архитекторами

В Воронеже состоится цикл обсуждений по вопросам развития Петровской набережной.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел встречу с одним из ведущих российских архитекторов, первым вице-президентом «Международной академии архитектуры в Москве» Андреем Черниховым. Участником встречи стала также заместитель руководителя департамента архитектуры и строительной политики области Марина Ракова.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества правительства Воронежской области и Международной академии архитектуры.

Андрей Чернихов рассказал губернатору о том, что принял участие в работе круглого стола, посвященного развитию Петровской набережной в Воронеже. Ввиду того, что проектов развития набережной много, принято решение сделать процесс обсуждения максимально публичным. Так, в ходе круглого стола, который открыл цикл обсуждений, прозвучал доклад Чернихова по ресурсам города, о способах и подходах при планировании городских территорий. Участие в мероприятии приняли представители бизнес-структур, архитектурных мастерских, ученые ВГАСУ.

Ожидается, что очередное обсуждение состоится в октябре. На нем будут показаны основные планировочные решения, инженерное обеспечение приакваториальной территории, формирование линии набережной. В рамках третьего, завершающего этапа планируется провести презентацию на фестивале «Зодчество-2012», публичные слушания.

В ходе встречи глава региона подчеркнул значение развития Петровской набережной для Воронежа, которая фактически станет новой частью центра города. Андрей Чернихов сообщил о том, что весьма плодотворным может стать сотрудничество воронежских и московских зодчих. Архитектор предложил провести в Воронеже конференцию по проблемам Воронежского водохранилища с привлечением иностранных специалистов. Данная идея была поддержана губернатором.

В завершение встречи участники договорились о заключении соглашения между правительством Воронежской области и «Международной академией архитектуры в Мосекве».

Ранее 36on.ru Воронеж сообщал о том, что в Воронеже на намывной территории планируется возвести общественно-культурный комплекс, включающий спортивные учреждения, объекты культурного назначения, отдыха и торговли. В проекте предусмотрено строительство Дворца торжеств и бракосочетаний, выставочный и концертный залы, гостиница, торговый центр, яхт-клуб и многое другое.