А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуроров первой инстанции обязали оглашать в суде обвинительный приговор

В Узбекистане 19 сентября вступил в силу закон, которым внесена поправка в статью 321 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан, исключающая право суда на возбуждение уголовного дела.

Как сообщает новостное агентство 12news.uz, Президент Узбекистана Ислам Каримов 18 сентября подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с дальнейшим реформированием судебно-правовой системы», который был принят Законодательной палатой 12 июля 2012 года, одобрен Сенатом 30 августа 2012 года.

Вчера законодательный акт опубликован в республиканских СМИ и тем самым считается вступившим в силу.Документом внесены изменения и дополнения в главы 29 и 31 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан, в которых предусматривается порядок применения на стадии досудебного производства таких мер процессуального принуждения, как отстранение от должности и помещение лица в медицинское учреждение только с санкции судьи.

Кроме того, внесены изменения в статью 439 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан, предусматривающие возложение обязанности прокурору по оглашению в суде первой инстанции обвинительного заключения..