А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральских бомжей готовят к зимовке

Перед наступлением зимы уральских бомжей подвергают медосмотру, моют, кормят и одевают в чистое. К сожалению, для многих из пятисот обретающихся в областном центре изгоев данные процедуры станут последними в жизни - морозы пощады не знают.

Подкармливать бомжей будут в течение всего отопительного сезона, пишет газета «Экспресс К». Вот уже несколько лет в Уральске по инициативе местных властей проводится благотворительная акция «Буфет на колесах». Суть ее заключается в том, что волонтеры ежедневно развозят по местам постоянных «стоянок» бомжей горячие обеды. Это людей бодрит и повышает их шансы дожить до весны. А вот давние разговоры об открытии в городе ночлежки так и остаются разговорами. И это при том, что в Уральске действует питомник для бродячих животных, правда, его обитателей усыпляют, если в течение недели не найдется хозяин.

Отметим, на помывку, одежку, кормежку и медосмотр бомжей из городского бюджета выделено 26 миллионов тенге. За шесть акций с начала года более-менее привели в порядок около трехсот клиентов.