А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ташкенте снимают сериал о сотрудниках сотовой компании

«Узбектелефильмом» запуcтил в производство сериал «Ступени жизни». Он планируется, как один из самых продолжительных.Его авторы надеются поместить всю сюжетную линию в 100 серий, сообщает ca-news.org со ссылкой на столичный радиоканал «Пойтахт».Творческую группу возглавляет молодой режиссёр Андрей Африн. На данный момент завершён кастинг и сериал снимается в павильонах нового Медиацентра.

Основные события сериала разворачиваются в одной из сотовых компаний столицы. Темой телесериала станет жизненный путь и деятельность сотрудников компании, их проблемы и радости.По словам режиссёра сериала, его идеей стало показать историю героини, приехавшей в столицу и устроившейся работать в сотовую компанию. Её карьера растёт, что и станет центральным стержнем сериала.Для сериала была изготовлена самая большая декорация в стране.

Ее длина составляет более 800 метров. В этом году планируется снять первые 20 серий. Весь проект рассчитан на 3 года.

Это будет первый павильонный сериал Медиацентра Национальной телерадиокомпании «Узбекистан», а также первый отечественный сериал с «живым звуком».