А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоимость золота в среду увеличилась на фоне решения ЦБ Японии расширить программу выкупа активов

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Стоимость золота увеличилась к концу торгов среды на фоне решения Банка Японии продлить программу выкупа активов до конца 2013 года и увеличить ее объем, свидетелмьствуют данные бирж

К концу торгов декабрьский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже Comex подорожал менее чем на 0,1%, или 0,5 доллара, - до 1771,70 доллара за тройскую унцию.

Японский регулятор намерен выделить 80 триллионов иен (более триллиона долларов) на покупку гособлигаций для поддержки экономики, хотя ранее планировал потратить на эти цели на 10 триллионов меньше. Тем не менее, по словам старшего аналитика Telvent DTN Дарина Ньюсома, рост декабрьского фьючерса начинает терять темпы после достижения максимальных отметок за последние полгода.

«Я не удивлюсь, если на следующей неделе цена начнет снижаться», - заявил Ньюсом агентству MarketWatch.

Поддержали рост котировок данные по продажам жилья на вторичном рынке США в августе. Количество сделок увеличилось на 7,8% по сравнению с июлем - до 4,82 миллиона, в то время как аналитики прогнозировали рост на 2% - до 4,56 миллиона. Количество сделок по продаже вторичного жилья оказалось на максимальном уровне с мая 2010 года.

Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным, по крайней мере, с 1920 года. За второй квартал 2012 года стоимость золота снизилась на 4%. За август цена на золото выросла приблизительно на 5%.

Основными факторами поддержки стоимости золота, которое, как правило, рассматривается инвесторами как более надежная альтернатива нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний, остаются долговой кризис в Европе и ускорение инфляции в разных странах.