А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии среднемесячный размер пособия по безработице составляет 3487 рублей

В Башкирии среднемесячный размер пособия по безработице с января по август текущего года составил 3487 рублей. В августе средний размер пособия безработным достиг в республике 3534 рублей. Напомним, в июле он был равен 3563 рублям.

Как сообщили агентству «Башинформ» в Управлении государственной службы занятости населения РБ, максимальный и минимальный размер пособия по безработице в регионе остается неизменным и равен сейчас 5635 и 977,5 рубля, соответственно.

- Среднемесячное число безработных, получивших пособие по безработице за восемь месяцев 2012 года, составило в Башкортостане 29663 человека, - констатировала главный специалист-эксперт Управления Альфия Гайнетдинова.

Между тем, средний размер заработной платы, по данным за июль текущего года, составил в регионе 19897,9 рубля. Численность экономически активного населения Башкортостана превышает сейчас 2,071 миллиона человек.