А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акции Adobe Systems подешевели после объявления прогноза компании на IV квартал

В III квартале финансового года, который завершится в ноябре, чистая прибыль разработчика ПО Adobe Systems по US GAAP выросла на 3% в годовом измерении - до $201,36 млн.

Выручка увеличилась на 6,6% до $1,08 млрд при прогнозе аналитиков в $1,1 млрд. Представители Adobe объяснили несоответствие прогнозов изменениями в конвертации валютных курсов.

Число платных подписок на сервис Adobe Creative Cloud выросло до 200 000. По данным компании, еженедельно в течение третьего квартала регистрировалось более 8 000 подписок, это больше, чем ожидали в компании.

Прогнозы Adobe на четвертый квартал оказались ниже ожиданий аналитиков - компания ожидает выручку в пределах $1,075 млрд - $1,125 млрд при прогнозе аналитиков на уровне $1,2 млрд. После публикации прогноза акции компании упали на электронных торгах после закрытия биржи почти на 9%, до $30,16 за бумагу.