А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назаров представил Омскую область на форуме приграничных регионов в Казахстане

Губернатор Виктор Назаров возглавил делегацию Омской области на IX форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.

Как сообщает пресс-служба облправительства, в форуме, в рамках которого состоится непосредственная встреча лидеров двух стран, принимают участие более 450 делегатов, среди которых руководители крупных предприятий России и Казахстана, главы администраций российских и казахстанских областей и городов, независимых бизнес-ассоциаций, финансовых организаций, а также аналитики и эксперты.

В состав делегации деловых кругов Омской области вошло более 30 предприятий и организаций, которые также приняли участие в работе казахстано-российского бизнес-форума и заседании «круглого стола», организованного Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства совместно с фондом «Даму» по Павлодарской области. На секционных совещаниях делегаты бизнес-форума - предприниматели, руководители ведомств и банкиры обменивались опытом, искали пути решения существующих проблем.

В первом полугодии 2012 года казахстанские инвесторы вложили в экономику Омской области иностранных инвестиций на сумму 37 млн. долларов, что составило 11% от общего объема иностранных вложений. В Омской области действует более 150 совместных российско-казахстанских предприятий.