А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийской армии удалось отбить атаку на столицу

Сирийские войска теснят силы оппозиции под Дамаском и Алеппо. Об этом сообщают правительственные СМИ. На севере страны боевиков отогнали к самой турецкой границе. Армии также удалось отбить очередную атаку на столицу, оппозиция понесла большие потери

Среди убитых, по данным агентства САНА, много наемников из Африки и арабских стран. А в Дамаске накануне прогремело два взрыва у здания женской средней школы, сообщается о многочисленных жертвах.

Примирить враждующие стороны пытается Иран - глава МИД исламской республики проводит переговоры с Башаром Асадом. В ООН также надеются на мирное разрешение конфликта.

«Нас беспокоит ухудшение ситуации в Сирии. Спецпосланник Лакхдар Брахими продолжает свою дипломатическую миссию. На прошлой неделе он встретился с президентом Асадом и оппозиционными лидерами. Параллельно с этим ООН посылает гуманитарную помощь в Сирию. Мы работаем на местах, предоставляя людям продукты питания, крышу над головой и лекарства, и полны решимости помочь всем, кто в нас нуждается. Я призываю сирийское правительство и оппозицию обеспечить условия для того, чтобы мы могли продолжить свою работу», - заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Утром в четверг с подмосковного аэродрома «Раменское» в Дамаск вылетел самолет МЧС Ил-76 с гуманитарным грузом. Этим спецрейсом будет доставлено 38 тонн различных продуктов.