А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ромни портит имидж республиканцев

Митт Ромни пытается максимально смягчить последствия своих неосторожных заявлений, попавших в Интернет. При этом он продолжает критиковать соперника. Такая оперативная реакция вполне объяснима - видео нанесло заметный удар по имиджу республиканцев. По последним данным опросов, Ромни уступает сопернику уже 5% голосов

Ролики появились в интернете несколько недель назад. На них республиканский кандидат уничижительно отзывается о сторонниках Обамы, называя их иждивенцами. Многие демократы считают, что тогда Ромни показал свое настоящее отношение к гражданам страны.

«Его комментарии показывают только то, насколько слабо он представляет ситуацию в Америке. Это редкий момент, когда мы смогли увидеть настоящего Митта Ромни. Главное мое чувство в отношении Ромни - это разочарование. Не забывайте, его цель - стать президентом Соединенных Штатов, а не собрать побольше процентов в штатах. Половина Америки, о которой он упомянул, - это обычные трудолюбивые американцы, они заслуживают уважения, особенно со стороны человека, который хочет стать их президентом», - считает лидер демократического большинства в Сенате США Гарри Рид.