А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шестеро "единороссов" отчитаются в Госдуме за свой бизнес

Самый тяжёлый компромат депутаты-справороссы нашли на Кнышова - якобы недавно он купил дом в Майами за 1 млн 250 тыс. долларов и до сих пор является совладельцем строительных фирм, не указанных в декларации.

Думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов рассмотрит материалы на шестерых единороссов, которые, по данным фракции эсеров, нарушили закон «О статусе парламентария». На Охотном Ряду не исключают, что вслед за Геннадием Гудковым мандатов лишатся и другие депутаты, занимающиеся бизнесом.

Запрос о незаконной деятельности депутатов неделю назад спикеру Сергею Нарышкину направил лидер фракции эсэров Сергей Миронов. Как передаёт наш парламентский корреспондент, в списке подозреваемых оказались Владимир Пехтин, Алексей Кнышов, Елена Николаева, Григорий Аникеев, Сергей Есяков и Илья Костунов. Самый тяжёлый компромат депутаты-справороссы нашли на Кнышова - якобы недавно он купил дом в Майами за 1 млн 250 тыс. долларов и до сих пор является совладельцем строительных фирм, не указанных в декларации.

На комиссии все шестеро депутатов должны будут лично отчитаться по предъявленным обвинениям.

Между тем накануне глава фракции единороссов Андрей Воробьев дал понять, что антикоррупционная комиссия не будет принимать решение без соответствующих материалов из Следственного комитета - обращение фракции эсэров к спикеру недостаточно.