А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таможенники с начала года задержали 39 кг золота и ювелирных изделий

В январе-августе на таможенных постах Узбекистана выявлен 281 факт контрабанды золотых и ювелирных изделий стоимостью более 3 млрд сумов.

На таможенных постах Узбекистана за восемь месяцев 2012 года был выявлен 281 факт контрабанды свыше 39 кг золотых и ювелирных изделий общей стоимостью более 3 млрд сумов. Об этом сообщила пресс-служба Государственного таможенного комитета.

В одном из случаев 14 ювелирных изделий, стоимость которых оценивается в 8,3 млн сумов, присланных из-за границы, были задержаны на таможенном посту «Главпочтамт» Управления ГТК по Ташкенту

Ювелирные изделия весом 337,5 г и стоимостью более 10 млн сумов были изъяты в ходе досмотра жительницы Коканда сотрудниками Управления ГТК по Ташкентской области.

Во время таможенного досмотра пассажиров, прибывших рейсом «Стамбул-Ташкент», сотрудниками таможни нашли 170 различных ювелирных изделий, спрятанных в заколке у одной из пассажирок.

Похожий случай, связанный с контрабандой золотых изделий, произошел в Самаркандском аэропорту. В ходе досмотра в сумке пассажирки таможенники обнаружили ювелирные изделия весом 105 г и стоимостью более 8,2 млн сумов.