А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бельгии обнаружили очередную подпольную лабораторию

В Бельгии полиция обнаружила подпольную лабораторию с опасными для здоровья человека веществами. На время эвакуации контейнеров с жидкостями местным жителям запретили выходить из домов.

С подробностями из Брюсселя - собственный корреспондент «Вестей ФМ» Регина Севостьянова.

Брюссельской полиции удалось обнаружить и эвакуировать подпольную лабораторию в центре столицы. Причем, по случайности. Жители одного из домов по улице Миридиан вызвали специалиста для ликвидации протечки воды. В квартире, откуда шел залив, никого не оказалось, поэтому для вскрытия входной двери пришлось обращаться к полицейским.

Войдя в квартиру, стражи порядка обнаружили нагромождение контейнеров с опасными для здоровья человека веществами, в частности, серной кислотой и аммиаком. На время ликвидации емкостей местным жителям запретили выходить из домов, а движение по улице было перекрыто. Как сообщил представитель полиции, в жилом доме действовала подпольная химическая лаборатория. Установить ее владельца полицейским пока не удалось. Власти города заверили, что никакой опасности для здоровья местных жителей теперь не существует. Возбуждено уголовное дело.

Этим летом в Бельгии была распечатана лаборатория с радиоактивными отходами, находившаяся на территории научного института. Ее также обнаружили случайно. Американская компания по производству медикаментов, объявленная банкротом, отказалась оплачивать захоронение контейнеров. Расходы по ликвидации опасного склада взяли на себя правительство страны и регион Валлония. На полную очистку территории уйдет 7 лет. Ранее в стране была ликвидирована самая крупная за всю историю Бельгии подпольная лаборатория по производству синтетического наркотика экстази. Лаборатория функционировала в течение двух лет. Во время обысков полиция конфисковала полтонны экстази. Тогда следователям удалось найти виновных. По этому делу были арестованы и осуждены четыре человека.