А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сцене Красноярского театра оперы и балета выступит тенор из Сербии

В воскресенье, 23 сентября, в опере «Травиата» будет выступать солист Сербского национального театра города Нови-Сад Саша Штулич. Он исполнит партию Альфреда Жермона.

В восресенье, 23 сентября, на сцене Красноярского театра оперы и балета будет дана опера Травиата. Партию Альфреда Жермона исполнит солист Сербского национального театра города Нови-Сад Саша Штулич.

Анатолий Чепурной, главный дирижер Красноярского театра оперы и балета, отмечает значимость приезда тенора мирового уровня для нашего города:

Уверен, любителям оперного искусства будет очень интересно услышать на нашей сцене певца такого уровня. Он обладает мягким красивым тембром и выразительной интонацией. Отмечу, что в его репертуаре почти все партии для лирического тенора, - сказал Анатолий Чепурной.

Солист регулярно дает сольные концерты, выступает на концертных площадках Сербии и за рубежом. Вместе с оркестром он исполняет произведения И.С. Баха, Г. Россини, В.A. Моцарта, C. Гуно.

Я очень люблю музыку Верди и особенно это произведение. Это трогательная история любви Травиаты и Альфреда. А истории любви вечны, сказал Саша Штулич.

В составе оперной труппы сербского театра певец выступает с 1999 года. В его репертуаре такие партии как Дон Оттавио (Дон Жуан В.A. Моцарт), Герцог Мантуанский (Риголетто Дж. Верди), молодой цыган (Алеко С. Рахманинов), Альфред (Летучая мышь Р. Штраус) и многие другие.