А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанка Данилина вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Шымкенте

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла в среду в четвертьфинал одиночного разряда домашнего турнира серии ITF в Шымкенте с призовым фондом 25 тысяч долларов, сообщает официальный сайт Международной ассоциации тенниса.

В матче второго круга Данилина обыграла восьмую ракетку одиночного разряда - россиянку Александру Романову - 6:4, 6:3. Соперницей казахстанки по четвертьфиналу стала вторая ракетка турнира - украинка Валентина Ивачненко, которая во втором круге взяла верх над россиянкой Кариной Исаян - 6:3, 6:0.

До победы над Романовой в стартовом для себя матче турнира Данилина выбила из борьбы представительницу Индии Свету Рану - 6:1, 6:1. В среду же Данилина вышла в полуфинал парного разряда: на стадии четвертьфинала она в паре со словацкой теннисисткой Михаэлой Хонковой обыграла дуэт Дарья Бережная (Казахстан)/Алена Карпова (Россия) - 6:2, 6:2.

В полуфинале парного разряда сеянный под третьим номером казахстанско-словацкий дуэт встретится с первой парой соревнований - украинками Валентиной Ивачненко и Катериной Козловой, которые в четвертьфинале обыграли российский дуэт Ульяна Айзатулина/Елена Мальцева - 6:1, 6:0.

Женский тур соревнований серии ITF находится под патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.