А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омский "Иртыш" проиграл "Чите" со счетом 2:4

Футбольная команда нашего города потерпела очередное поражение

Омск, 20 сентября - АиФ-Омск. Продолжается Первенство России по футболу (второй дивизион, зона «Восток»). Омский «Иртыш» на выезде проиграл «Чите» - 2:4 (2:2).

Отметим, что омичи сумели отличиться первыми - на 23-й минуте Антон Багаев нанёс точный разящий удар. Однако к 39-й минуте «Иртыш» уже проигрывал - на 30-й минуте читинцы реализовали 11-метровый, а на 39-й минуте вышли вперёд. Такой резвый футбол в исполнении хозяев не смутил гостей и под занавес первого тайма омичи отыгрались - и вновь отличился Багаев.

А вот во втором тайме события стали развиваться не в нашу пользу. Несмотря на постоянные атаки «Иртыша» в начале второго отрезка, читинцам снова удалось выйти вперёд. Омичи пытались отыграться, но в конце матча хозяевам удалось забить ещё один мяч. Добавим, за две желтые карточки был удален полузащитник «Иртыша» Кирилл Кролевец.