А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня "Трактор" проведет гостевой матч с "Ак Барсом"

Игра пройдет в Казани, где против команды «черно-белых» выступит двукратный обладатель Кубка Гагарина - клуб «Ак Барс».

Челябинск, 20 сентября - АиФ-Челябинск. Сейчас челябинский «Трактор» находится на четвертом месте в Восточной конференции. Хоккеисты провели уже 4 матча, 3 из которых завершились абсолютной победой. Первые три места занимают команды, которые сыграли уже по 6 матчей. Это «Сибирь», «Нефтехимик» и «Ак Барс».

Спортсмены из «Трактора» восстановились от предыдущих травм (кроме Фокина) и готовы к игре. Отметим, что команда «Ак Барс» довольно опасный соперник. На днях они разгромили «Авангард» со счетом - 5:0.

Однако и наши хоккеисты не так просты. До этого они одержали уверенные победы над «Металлургом», «Автомобилистом» и «Динамо», и лишь немного уступили питерскому «СКА».

Начало матча сегодня, 20 сентября, в 21:30.