А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Салават Юлаев" ждет интригующая битва с "металлургами" Магнитогорска

В четверг, 20 сентября, уфимский «Салават Юлаев» начинает вторую домашнюю серию в V чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Соперник - принципиальнейший и укрепивший свои ряды на днях - «Металлург» из Магнитогорска. Ожидается в составе «Магнитки» участие в поединке против «юлаевцев» НХЛ-овцев Николая Кулемина, Сергея Гончара и мега-звезды Евгения Малкина.

Уфимцы пока одержали одну победу дома («Динамо» Минск - 6:3) и одну на выезде («Югра», Ханты-Мансийск - 3:1), в остальных четырех встречах они уходили со льда побежденными.

«Металлурги» после двух гостевых поражений затем дома выиграли у фаворитов - «Динамо» (Москва) - 2:0 и СКА (Санкт-Петербург) - 4:3, еще не имея в составе заокеанских звезд.

Начало уфимского матча - в 19 часов местного времени, трансляция - на БСТ.