А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьба Дальнего Востока решается в Благовещенске

Руководители регионов обсуждают «Программу 10 шагов»

БЛАГОВЕЩЕНСК. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в областном центре Приамурья собрались участники рабочей группы Госсовета. На выездном заседании руководители дальневосточных регионов, федеральных министерств и ведомств обсуждают меры для повышения уровня социально-экономического развития Сибири и Дальнего Востока.

Участники рабочей группы и эксперты, всего порядка 20 человек, проведут в Приамурье 2 дня. Планируются визиты в районы. На совещании рассмотрят доклад, который будет представлен на Президиуме Госсовета. Предложения руководителя группы Олега Кожемяко и других специалистов впоследствии предполагается оформить как список поручений главы государства.

В пресс-службе регионального правительства отмечают, что Благовещенск был выбран для проведения такого совещания ради более четкого понимания проблем дальневосточников. Близкое расположение Китая и отдаленность области от центральной части страны позволят гостям глубже познакомиться с особенностями региона.