А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проверить работу МУП "Дороги Владивостока" попросили прокуратуру города

Контрольно-счетная палата Думы выявила серьезные недостатки в работе муниципального унитарного предприятия

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia. Серьезные недостатки в работе муниципального унитарного предприятия «Дороги Владивостока» выявила Контрольно-счетная палата (КСП) Думы Владивостока. Об этом на заседании комитета по бюджету, налогам и финансами заявила председатель КСП Альбина Волкова.

По ее словам, на 1 января 2012 года задолженность предприятия составила более 1 млрд рублей, но меры по ее устранению не принимаются.

«К плачевному состоянию предприятия привели несколько факторов. Это принятие неэффективных управленческих решений, низкий уровень компетенции должностных лиц, совершение крупных сделок без согласия собственника, занижение выручки, продажа товаров по цене ниже закупочной. Не ведется работа по взысканию дебиторской задолженности, на балансе стоит непригодное для использования имущество, списание имущества ведется с нарушением норм, имеются ошибки в бухгалтерском учете и отчетности», - сказала Альбина Волкова.

По ее словам, материалы проверки переданы в управление содержания жилищного фонда администрации Владивостока и в прокуратуру города.

Как отметила заместитель главы Владивостока Наталья Зубова, принимаются меры по оздоровлению работы предприятия, где за последний год сменилось три руководителя.

«Мы снижаем задолженность, идет процесс улучшения работы предприятия. Указанная в акте недостача в размере 51 млн рублей возникла в результате бухгалтерской ошибки, а не по злому умыслу. У предприятия, действительно, много проблем, вызванных объективными обстоятельства, но его деятельность очень важна для города и о банкротстве не может быть и речи», - сказала Наталья Зубова.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы Владивостока обсудили вопросы новогоднего оформления города и сооружения на главной площади хоккейной коробки.