А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доллар подешевел к иене на неоднозначных статданных по рынку недвижимости США

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Курс доллара к иене уменьшился к концу торгов среды на неоднозначных данных по количеству новостроек в США за август, а также по объему продаж вторичной недвижимости в стране, свидетельствуют данные торгов

К концу сессии доллар незначительно подешевел к евро до 1,3049 доллара за евро против 1,3048 доллара за евро к концу предыдущей торговой сессии. К японской валюте доллар опустился до 78,38 иены за доллар против 78,82 иены за доллар днем ранее. К корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США доллар снизился до 79,11 пункта с 79,22 пункта к концу торгов вторника.

По данным Минторговли США, количество новых домов в августе составило 750 тысяч, что на 2,3% больше пересмотренного показателя за июль (733 тысячи) и на 29% выше показателя августа прошлого года. Аналитики при этом ожидали, что число новых домов составило 765 тысяч против июньского показателя в 746 тысяч.

В то же время, Национальная ассоциация риелторов сообщила о неожиданном росте числа сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в августе на 7,8% до 4,82 миллиона. Эксперты прогнозировали увеличение числа сделок в отчетном месяце на 2% по сравнению с июлем до 4,56 миллиона.

Увеличение курса иены, которое стремился остановить Банк Японии путем расширения программы выкупа активов и продления ее сроков до конца будущего года, продолжилось на сохраняющихся опасениях за европейскую экономику.

«Напряженность инвесторов из-за ситуации в Европе продолжает поддерживать иену, что совершенно нежелательно для японских властей», - считает стратег Commerzbank Лутц Карповитц (Lutz Karpowitz), цитируемый агентством MarketWatch.