А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Красноярска собирается решить проблемы жителей пос. Песчанка

В течение месяца ответственные лица должны решить вопросы, связанные с полноценным жизнеобеспечением населения этого поселка.

В состав Советского района Красноярска этот населенный пункт входит с 2005 года. Однако отдаленность от города, проблемы с благоустройством, ресурсообеспечением и организацией досуга, не позволяет жителям деревни чувствовать себя полноценными красноярцами.

Основными проблемами Песчанки являются перебои с электроснабжением, незавершенное благоустройство дороги центральной улицы, отсутствие детской и спортивной площадки, клуба для молодежи. Кроме этого, в деревне нет медицинского пункта и аптечного киоска, жители жалуются, что за каждой таблеткой или консультацией врача приходится ездить в Красноярск.

Глава города Красноярска поручил урегулировать работу общественного транспорта и оптимизировать график движения автобусного маршрута № 13. Для безопасности движения жителей Песчанки в ближайшее время на повороте в деревню будет установлен светофор.

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатовна выездном совещании дал ряд поручений руководителям департаментов городского хозяйства и социальной политики Олегу Гончерову и Владимиру Упатову, а также руководителю администрации Советского района Владимиру Мурысину.

В течение месяца ответственные лица должны решить вопросы, связанные с полноценным жизнеобеспечением населения.