А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко рассказал, кто финансирует его партию

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рассказал об источниках финансирования партии «Наша Украина», которую он возглавляет.

Ющенко можно купить только одним - национальным интересом. Нас финансирует ряд предприятий аграрного сектора, - сказал он.

Однако, экс-глава государства не назвал этих предприятий, так как опасаются за их вероятное преследование.

Есть диалог с производителем, с национальным бизнесом. Но я не могу погубить людей, которые стоят возле меня, - сказал Ющенко.

К слову, экс-президент Украины и лидер партии Наша Украина Виктор Ющенко сравнил свой проигрыш на последних президентских выборах с проигрышем Уинстона Черчилля, который проиграл в Англии выборы в парламент, а также провел аналогию с Аристотелем.