А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет, вылетевший с Камчатки в Москву, вернули на полуостров

У пожилого мужчины на его борту прихватило сердце

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Самолёт, вылетевший с Камчатки в Москву рейсом 17-31, вернули на полуостров примерно через полтора часа после взлёта. На его борту камчатские медики буквально спасли жизнь пожилому мужчине, сообщило «Радио СВ».

Через 40 минут после начала полёта мужчине около 60 лет стало плохо: он потерял сознание. Экипаж самолёта по внутренней связи попросил помощи врачей. К счастью, на борту лайнера оказались двое медиков.

Они уложили пассажира в проходе самолёта, сделали два укола и с помощью непрямого массажа сердца вернули мужчину к жизни. Оказалось, что он страдает сердечным заболеванием и нуждается в серьёзном лечении, однако, летел он без сопровождения.

Чтобы не рисковать жизнью гражданина, экипаж воздушного судна принял решение вернуться в Петропавловск. В аэропорту мужчину уже ждали медики.

Самолёт после дозаправки отправиться в Москву.