А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске преподавателя вуза осудили и оштрафовали за взятки

По совокупности преступлений суд назначил наказание в виде штрафа в размере 180 тысяч рублей с лишением права заниматься преподавательской деятельностью на срок 2 года.

Краевой суд 19 сентября вынес приговор доценту кафедры предпринимательства и бизнеса Красноярского государственного аграрного университета. 45-летняя Елена Богиня признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде иного имущества за незаконные действия в пользу взяткодателя). По совокупности преступлений суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 180 тысяч рублей с лишением права заниматься преподавательской деятельностью на срок 2 года.

Приговором установлено, что с июня 2011 года по март 2012 года Богиня получила от четырех студентов Института управления и агробизнеса, переименованного в Институт менеджемента и инфоматизации КрасГАУ, взятки за зачет и сдачу экзаменов по предметам «Технико-экономический анализ» и "Бизнес-этикет" без фактической проверки их знаний. Студенты, не посещающие занятия и экзамены, рассчитывались за отметки в зачетных книжках подарочными картами «Эльдорадо» и продукцией фирмы «Тенториум».

В должности преподавателя Богиня проработала 15 лет, после уличения во взяточничестве из высшего образовательного учреждения уволена. В ходе предварительного и судебного следствия Богиня признала себя виновной. Уголовное дело рассмотрено в особом порядке. У сторон есть 10 дней на обжалование постановленного приговора.