А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ногинский суд рассмотрит дело Екатерины Заул, сбившей насмерть пятерых человек

Ногинский городской суд рассмотрит сегодня дело в отношении москвички Екатерины Заул, которая насмерть сбила пять человек в Подмосковье

В ходе расследования установлено, что 21 июля, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Land Rover Freelander, 23-летняя женщина двигалась по автодороге в направлении Старой Купавны в Ногинском районе. Обгоняя двигавшийся в попутном направлении автомобиль, машина выехала на обочину и сбила пятерых пешеходов. Все они, в том числе 7-летний ребенок, погибли.

Заул заключена под стражу, свою вину она признала полностью. При этом женщина пояснила, что спешила отвезти в больницу мужа, которому внезапно стало плохо, поэтому и села за руль нетрезвой. Максимальное наказание, которое грозит Заул - лишение свободы на срок до девяти лет.