А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омбудсмены Казахстана будут бороться с пытками в тюрьмах

Астана, 19 сентября. Независимым экспертам в Казахстане предлагают собирать данные о пытках в колониях. Для этого Комиссия по правам человека хочет создать соответствующий институт, передает МТРК «Мир». Он поможет разобраться с беззаконием в тюрьмах.

По данным правозащитников, в прошлом году в общественные приемные поступило более 400 жалоб от осужденных на жестокое обращение.

«За эти годы омбудсменами была оказана помощь более 1,2 тысячи граждан нашей страны. Идет постепенное укрепление прав человека», - заверил глава Комиссии по правам человека при президенте Казахстана Куаныш Султанов.

Правозащитники также предлагают закрепить в законодательстве норму об отстранении от работы сотрудников, которых подозревают в применении пыток. В прошлом году к уголовной ответственности за издевательства над заключенными были привлечены двенадцать сотрудников колоний.