А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Китае остается около ста российских туристов

Дополнительных рейсов оказалось не достаточно, чтобы вывезти из города Фуюань всех россиян

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

Более 700 российских граждан были доставлены вчера на родину. Еще около ста человек остаются на китайской стороне, сообщили корр. РИА AmurMedia в в управлении ДВТУ «Росграница».

На сегодняшний день в Китае остается еще около ста российских граждан. По просьбе ДВТУ «Росграница» Китай выделил два дополнительных судна, а российская сторона ввела порожний оборот, но этого оказалось недостаточно для доставки всех людей.

- Пропускная способность пассажирского направления речного пункта пропуска «Хабаровск» - 672 физических лица и 16 судов в сутки. Оказалось, что этого недостаточно для того, чтобы вывезти всех людей, - сообщила помощник руководителя ДВТУ Росграницы Наталия Макаревич.

- Подобная ситуация возникает каждый год по причине дальневосточного климата, когда тайфуны и циклоны приходят в регион. Задымление от пожаров и туманы также усложняют ситуацию. За месяц это произошло уже в третий раз, когда из-за плохой погоды Китай не выпускает свои судна за границу. Российские судна «Полесье», вмещающие 135 пассажиров, не вышли на рейс из-за высокой волны. Сейчас все оставшиеся туристы размещены в гостиницах и обеспечены всем необходимым. Это сделано за счет туристических компаний, таких как «Мир путешествий», «Тур-сервис комфорт» и других, - говорит главный специалист управления по туризму при краевом Минкультуры Валентина Неретина.

Как сообщалось ранее, разгул стихии помешал хабаровчанам вовремя вернуться из города Фуюань. Задача по возобновлению рейсов решена, в скором времени туристы вернуться домой.