А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорога по ул. Слободской в Хабаровске продержалась всего лишь год

Строителям не хватило 170 бюджетных миллионов, чтобы сделать дорогу качественно (ФОТО)

Хабаровск, 20 сентября, AmurMedia.

Дорога по ул. Слободская в Хабаровске, фактически отстроенная заново всего лишь год назад, приходит в негодность. Дорожные строители не смогли должным образом освоить 170 бюджетных миллионов и обеспечить надлежащее качество, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Дорога по улице Слободской, торжественно открытая год назад ко дню рождения края, приходит в негодность. Тротуарные бордюры «уползают» в овраг, прихватив с собой брусчатку. Прошедшие дожди вымыли из-под брусчатки грунт, и теперь оставшиеся кирпичики держатся лишь на честном слове строителей.

- Это не только неэстетично, это опасно для жизни, - говорит житель Хабаровска Виталий. - Не дай бог оступиться, и тогда сломанная нога будет самой легкой из травм.

Чиновники в управлении дорог и внешнего благоустройства при администрации Хабаровска были удивлены, узнав о разрушениях на Слободской.

- Если это действительно так, как вы говорите - в чем я сомневаюсь - то мы заставим подрядную организацию отремонтировать участок, - сказал замначальника управления дорог и внешнего благоустройства города Олег Гроо. - Полагаю, что разрушения вызвали не плохое качество работ, а погодные условия.

Как сообщили в управлении дорог и внешнего благоустройства, у генерально-подрядной организации, МУП «Дорремсстрой», строившей Слободскую, имеется обязательство перед городской администрацией, по которому она обязана устранять недостатки и разрушения за свой счет.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, новое автомобильное шоссе по ул. Слободской в Хабаровске открыли ко Дню рождения края осенью прошлого года. В торжественной церемонии по случаю сдачи автомагистрали приняли участие губернатор края Вячеслав Шпорт, мэр Хабаровска Александр Соколов, дирекция подрядных организаций.