А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии пройдут консультации по налогам и госуслугам

Дни открытых дверей пройдут в ближайшие пятницу и субботу во всех налоговых инспекциях Башкирии. 21 и 22 сентября каждый желающий может получить консультацию по вопросам налогообложения физических лиц.

- Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, транспортный и земельный налоги, какие ставки и льготы применяются в Республике Башкортостан, - сообщили в пресс-службе Управления Федеральной налоговой службы по РБ. - В эти дни все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество, подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений, содержащихся в налоговом уведомлении. Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисов ФНС России.

В пятницу, 21 сентября налоговые инспекции будут принимать желающих проконсультироваться с 9.00 до 20.00, в субботу, 22 сентября, - с 9.00 до 18.00. Узнать адрес инспекции, в которой гражданин состоит на учете, можно на официальном сайте УФНС по РБ в рубрике «Инспекции» или при помощи электронного сервиса «Адреса и платежные реквизиты вашей инспекции».

Также в эти дни прием граждан проведет многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Специалисты центра расскажут посетителям не только о том, как узнать сумму своей задолженности по налогам, уплатить их, но и о других госуслугах, которые в центре оказывают по принципу «единого окна».

МФЦ расположен в Уфе по адресу: ул. Новомостовая, 8. Телефоны: 8 (347) 246-39-91, 246-39-92, 246-55-33. Как и налоговые инспекции, 21 сентября он будет работать с 9.00 до 20.00, а 22 сентября - с 9.00 до 18.00.