А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области готовятся к введению универсальных электронных карт

Около трех месяцев остается до начала введения универсальных электронных карт (УЭК) на территории Российской Федерации. В Омской области организованы 37 пунктов приема заявлений о выпуске и выдачи УЭК.

По данным пресс-службы облправительства, закуплено оборудование для приема заявлений и фотографирования граждан на общую сумму около 3млн. рублей. Как пояснили в региональном Министерстве труда и соцразвития, УЭК постепенно придет на смену электронной транспортной карте, а также сможет заменить многие другие документы, такие, как, например, полис обязательного медицинского страхования, страховое пенсионное свидетельство, студенческие билеты, проездные документы на транспорте и многие другие.

С помощью карты можно будет получить государственные, региональные и коммерческие услуги в электронном виде. Банковское приложение универсальной электронной карты позволит использовать ее как обычную банковскую карту для совершения платежей, зачисления средств.

В настоящее время к проекту УЭК присоединились 3 федеральных банка, присутствующих на территории Омской области: Сбербанк России, Уралсиб и Акбарс банк.

Универсальная электронная карта будет выдаваться бесплатно с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года на основании заявления.