А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Калинушка" из Ташкента задушевно споет

20 сентября в Российском центре науки и культуры в 16-00 открывается новый сезон проекта «История русского искусства и культуры»,

В празднике Русской народной и современной песни примет участие ансамбль «Калинушка».

Проект «История русской культуры» стартовал в феврале 2012 года и уже полюбился гостям РЦНК. За время проведения проекта прошло уже несколько незабываемых вечеров, таких как «История русской народной песни», «История московских театров», «История русского романса».

В рамках праздника состоится выставка детских рисунков «Я люблю тебя Россия», выставка книг по истории музыкальной культуры и народов России, а так же выставка уникальных кукол в костюмах народов России.