"Бунёдкор" сыграл вничью с "Аделаидой Юнайтед"

Ташкентский футбольный клуб «Бунёдкор» провел в Австралии первый матч четвертьфинального этапа Лиги чемпионов Азии. Матч против австралийского клуба «Аделаида Юнайтед» завершился со счетом 2:2.

В первом тайме хозяева поля лидировали со счетом 2:0, но к концу тайма судья назначил штрафной удар, который успешно выполнил Джасур Хасанов.

Во втором тайме подопечные Миржалола Касымова активизировали атаки. На 75-й минуте вышедший на поле запасной игрок Шавкат Саломов сумел забить еще один гол в ворота «Аделаиды Юнайтед».

Ответный матч состоится 3 октября на ташкентском стадионе «Жар».